Hotline BPJS Kesehatan Seluruh Indonesia JULI 2017

5696 views

Lowongan kerja 2017. Info Lowongan Kerja mulai Lulusan SMP SMA SMK D3 D4 S1 S2 Semua Jurusan Loker 2017 BANK BUMN CPNS PLN PERTAMINA HOTEL dll. Selain itu kami menyediakan Informasi Job Fair terbaru Tahun 2017 di Jakarta, Bandung Jawa Barat, Bogor, Karawang, banten, Yogyakarta/Jogja, Semarang Jawa Tengah, SOLO/Surakarta, Malang, Surabaya Jawa Timur, Bali, Balikpapan, Medan, Samarinda, Aceh, Batam, Bangka Belitung, Gorontalo, Sulawesi dan masih banyak Event lainnya di tahun 2017.

Hotline BPJS Kesehatan Seluruh Indonesia - Bagi anda yang belum mengetahui Hotline BPJS Kesehatan Seluruh Indonesia silahkan melihat daftarnya dibawah dengan melihat kantor cabang BPJS Kesehatan ditempat anda beserta no yang dapat dihubungi. DAFTAR ALAMAT KANTOR BPJS KESEHATAN

bpjs

Bagi anda yang belum mendaftar BPJS Kesehatan silahkan daftar disini : Formulir Pendaftaran BPJS Kesehatan dan syaratnya lihat disini CARA DAFTAR ONLINE BPJS KESEHATAN

Berikut adalah Hotline BPJS Kesehatan Seluruh Indonesia dibawah ini :

NO UNIT KERJA NOMOR HOTLINE SERVICE

DIVISI REGIONAL I
1 Divisi Regional I 082165298109
2 Kantor Cabang Banda Aceh 081360629990
3 Kantor Cabang Langsa 081361701610
4 Kantor Cabang Lhokseumawe 08126447220
5 Kantor Cabang Meulaboh 085260312800
6 Kantor Cabang Tapak Tuan 08116550400
7 Kantor Cabang Medan 08126436711
8 Kantor Cabang Pematang Siantar 08116147667
9 Kantor Cabang Kaban Jahe 08126448675
10 Kantor Cabang Sibolga 08116201454
11 Kantor Cabang Padang Sidempuan 08116256007
12 Kantor Cabang  Lubuk Pakam 081333041822
13 Kantor Cabang Tanjung Balai 08116281320
14 Kantor Cabang Gunung Sitoli 08116262552
DIVISI REGIONAL II
15 Divisi Regional II 081270857700
16 KC Pekanbaru 08127522553
17 KC Dumai 081378040402
18 KC Tembilahan 081261665404
19 KC Batam 08127798637
20 KC Tanjung Pinang 0811701047
21 KC Padang 08126746227
22 KC Bukittinggi 08126746229
23 KC Solok 08126746230
24 KC Payakumbuh 08116943080
25 KC Jambi 08127305145
26 KC Bungo 08127305293
DIVISI REGIONAL III
27 Divisi Regional III 081377814001
28 KCU Palembang 08127308042
29 KC Prabumulih 08127308045
30 KC Lubuk Linggau 08117337171
31 KC Bengkulu 08117307696
32 KC Pangkal Pinang 08127172879
33 KC Curup 08117393222
DIVISI REGIONAL IV
34 Divisi Regional IV 08112010404
35 Kantor Cabang Utama Jakarta Pusat 08128415147
36 Kantor Cabang Jakarta Selatan 08128415148
37 Kantor Cabang Jakarta Timur 08128415149
38 Kantor Cabang Jakarta Barat 08128415124
39 Kantor Cabang Jakarta Utara 08111640506
40 Kantor Cabang Tangerang 08128582704
41 Kantor Cabang Utama Bogor 08111159400
42 Kantor Cabang Bekasi 081288020074
43 Kantor Cabang Depok 081212999736
44 Kantor Cabang Prima 0811500400
DIVISI REGIONAL V
45 Divisi Regional V 08112211966
46 Kantor Cabang Bandung 081220444445
47 Kantor Cabang Sukabumi 018156309037
48 Kantor Cabang Karawang 081315598890
49 Kantor Cabang Sumedang 08112200329
50 Kantor Cabang Cirebon 082217336111
51 Kantor Cabang Tasikmalaya 08122168475
52 Kantor Cabang Soreang 08112001504
53 Kantor Cabang Banjar 08112434522
DIVISI REGIONAL VI
54 Divisi Regional VI 08122933797
55 KCU Semarang 08156579791
56 KC Pekalongan 0811291924
57 KCU Purwokerto 0816697429
58 KCU Magelang 08156579760
59 KC Boyolali 082135485050
60 KCU Surakarta 08156579754
61 KCU Kudus 08156579258
62 KC Pati 081316681082
63 KC Tegal 082226766620
64 KC Kebumen 085729931123
65 KCU Yogyakarta 08156579780
DIVISI REGIONAL VII
66 Divisi Regional VII 08113698994
67 Kantor Cabang Malang 08155516665
68 Kantor Cabang Jember 08123478139
69 Kantor Cabang Madiun 08125914682
70 Kantor Bojonegoro 085232581302
71 Kantor cabang Mojokerto 082233842111
72 Kantor Cabang Tulungagung 08113039922
73 KC Banyuwangi 081336745464
74 KC Pasuruan 08155907177
75 KCU Surabaya 081331819776
76 KCU Kediri 08113626627
77 KC Pamekasan 08113409750
DIVISI REGIONAL VIII
78 Divisi Regional VIII 08115440659
79 Kantor Cabang Samarinda 08164514695
80 Kantor Cabang Balikpapan 08115422100
81 Kantor Tarakan 08125871058
82 Kantor Cabang Banjarmasin 08125052284
83 Kantor Cabang Barabai 08125052285
84 Kantor Cabang Palangka Raya 08125052286
85 Kantor Cabang Sampit 08125052287
86 Kantor Cabang Muara Teweh 08115016345
DIVISI REGIONAL IX
87 Divre IX 08114188799
88 KC Makassar 08124115771
89 KC Bulukumba 08124115773
90 KC Watampone 08124115774
91 KC Pare Pare 08124115776
92 KC Palopo 081355625000
93 KC Makale 08114202808
94 KC Polewali 08114207996
95 KC Mamuju 08124190501
96 KC Kendari 081341828928
97 KC Bau Bau 085241741695
98 KC Ambon 08114814141
DIVISI REGIONAL X
99 Divisi Regional X 08114320800
100 KC Palu 081341369094
101 KC Luwuk 081341141700
102 KC Manado 081340471000
103 KC Gorontalo 08114342444
104 KC Tondano 08114308834
105 KC Ternate 081356876876
DIVISI REGIONAL XI
106 Divisi Regional XI 08113981118
107 KC Denpasar 08123656531
108 KC Klungkung 08123655206
109 KC Singaraja 085237844364
110 KC Mataram 081339967777
111 KC Selong 08113936555
112 KC Bima 08133992302
113 KC Kupang 08113810100
114 KC Atambua 08113862407
115 KC Maumere 081339378847
116 KC Ende 081339106543
117 KC Waingapu 081353998349
DIVISI REGIONAL XII
118 Divisi Regional XII 08114895544
119 KC Jayapura 081527061888
120 KC Sorong 0811485934
121 KC Biak 08114806806
122 KC Merauke 08114854653
123 KC Manokwari 08114828822
124 KC Wamena 08114805580
DIVISI REGIONAL XIII
125 Divisi Regional XIII 08111220050
126 Kantor Cabang Pontianak 081345173858
127 Kantor Cabang Serang 08111221070
128 Kantor Cabang Bandar Lampung 08127965100
129 Kantor Cabang Sintang 08125722154
130 Kantor Cabang Singkawang 08129949417
131 Kantor Cabang Metro 08127963224
132 Kantor Cabang Kotabumi 08127965323

KET: Dimohonkan bagi para pelamar untuk teliti, Silahkan mendaftar dan terimakasih.



Sumber : Carikerja.web.id

Kami juga memberikan informasi mengenai job fair dan Pameran untuk bulan Januari, Februari, Maret, April, Mei, Juni, Juli, Agustus, September, Oktober, November, Desember / 2017. Pantau terus Infokerjadepnaker.web.id selamat membaca dan terimakasih. Pantau terus Infokerjadepnaker.web.id selamat membaca dan terimakasih.


SEBARKAN INFORMASI INI


Perhatian ! :
  • Mohon untuk tidak mengirim CV / SURAT LAMARAN atau DATA PRIBADI LAIN pada kolom komentar.
  • Kami tidak pernah meminta imbalan atau biaya dalam bentuk apapun terhadap rekrutmen disitus ini apabila ada pihak yang mengatasnamakan kami atau perusahaan meminta biaya seperti transportasi atau akomodasi atau yang lainnya bisa dipastikan itu PALSU (PENIPUAN).
  1. author

    anggia murni saragih12 months ago

    Loyalitas yg tinggi adalah jadi prinsip saya, saya merupakan karyawan kontrak sebuah perusahaan, ingin mencari status kerja yg lebih baik dan pasti.

    Reply
    • author

      anggie12 months ago

      Loyalitas yg tinggi adalah jadi prinsip saya, saya merupakan karyawan kontrak sebuah perusahaan, ingin mencari status kerja yg lebih baik dan pasti.

      Reply

Leave a reply "Hotline BPJS Kesehatan Seluruh Indonesia"

No related post!